令和5年度卒業式
【特別番組】
旅立ちの春。上伊那の高校9校、伊那市・箕輪町・南箕輪村の小学校・中学校の卒業式を放送します。
~高校(各9回放送)~
●箕輪進修高校
4日(月)14:00・19:00
5日(火)10:30・14:00
6日(水)21:30
7日(木)10:30・18:30
9日(土)10:30
10日(日)14:30
●上伊那農業高校
1日(金)18:30
2日(土)11:00
3日(日)14:30
5日(火)14:30
6日(水)22:00
7日(木)12:00・19:00
9日(土)11:00
10日(日)15:00
●伊那北高校
1日(金)19:00
2日(土)11:30
3日(日)15:00
5日(火)18:30
6日(水)14:00
7日(木)12:30
8日(金)20:00
9日(土)11:30
10日(日)15:30
●伊那弥生ケ丘高校
2日(土)21:30
3日(日)10:00・15:30
5日(火)19:00
6日(水)14:30
8日(金)12:00・21:30
9日(土)12:00
10日(日)16:00
●高遠高校
1日(金)20:00
2日(土)12:00
3日(日)16:00
5日(火)20:00
7日(木)14:00
8日(金)12:30・18:30
10日(日)10:30・16:30
●伊那西高校
2日(土)22:00
3日(日)10:30・16:30
5日(火)20:30
7日(木)14:30
8日(金)11:30・22:00
10日(日)10:00・23:10
●辰野高校
8日(金)14:00・19:00
9日(土)10:00・16:30
10日(日) 7:30・14:00・22:40
11日(月)11:00・16:10
●赤穂高校
4日(月)14:30・22:00
5日(火)11:00
6日(水)19:00
7日(木)20:00
8日(金)10:00・14:30
9日(土)16:00
10日(日)11:00
●駒ヶ根工業高校
4日(月)15:00・22:30
6日(火)11:30
6日(水)20:30
7日(木)20:30
8日(金)10:30・15:00
9日(土)15:30
10日(日)11:30
~中学校(各5回放送)~
●伊那中学校
13日(水)18:30
14日(木)12:00
18日(月)10:45
23日(土)21:30
29日(金)14:00
●東部中学校
19日(火)13:05・21:30
20日(水)14:45
23日(土)14:00
27日(水)21:30
●西箕輪中学校
15日(金)21:30
17日(日)10:00
18日(月)12:45
22日(金)16:30
29日(金)21:30
●春富中学校
15日(金)18:30
17日(日) 9:00
18日(月)11:45
22日(金)18:30
29日(金)18:30
●高遠中学校
18日(月)20:00
19日(火)11:15
20日(水)14:00
22日(金)14:45
28日(木)21:30
●長谷中学校
15日(金)22:15
17日(日)10:45
18日(月)13:30
22日(金)14:00
28日(木)22:15
●箕輪中学校
18日(月)21:30
19日(火)10:00
20日(水)12:45
22日(金) 9:30
29日(金)11:45
●南箕輪中学校
13日(水)21:30
14日(木)11:00
18日(月) 9:45
22日(金)15:30
29日(金)10:00
~小学校(各5回放送)~
●伊那小学校
16日(土) 9:00
19日(火)18:30
20日(水)11:45
23日(土)13:00
26日(火)10:00
●伊那東小学校
16日(土)10:00
19日(火)20:00
20日(水)10:45
24日(日)21:10
26日(火)11:00
●伊那北小学校
16日(土)11:00
20日(水)18:00
21日(木)10:00
23日(土)15:45
25日(月)21:30
●伊那西小学校
16日(土)12:30
20日(水)19:30
21日(木)11:30
23日(土)15:15
25日(月)20:00
●富県小学校
14日(木)20:00
15日(金)14:00
19日(火)14:20
22日(金)20:00
25日(月)20:30
●新山小学校
16日(土)14:00
20日(水)20:30
22日(金)12:00
24日(日)16:45
26日(火)14:00
●美篶小学校
16日(土)11:45
20日(水)18:45
21日(木)10:45
24日(日)22:10
25日(月)22:15
●手良小学校
16日(土)14:30
20日(水)21:00
22日(金)12:30
24日(日)12:30
26日(火)14:30
●東春近小学校
17日(日)19:45
19日(火)16:20
21日(木)12:00
24日(日)22:55
26日(火)15:00
●西箕輪小学校
18日(月)18:30
20日(水)16:00
21日(木)14:00
24日(日)15:45
26日(火)20:00
●西春近北小学校
17日(日)14:00
20日(水)17:00
21日(木)21:30
24日(日)14:45
27日(水)14:00
●西春近南小学校
17日(日)14:30
20日(水)17:30
21日(木)22:00
24日(日)15:15
27日(水)14:30
●高遠小学校
16日(土)15:00
20日(水)21:30
22日(金)10:45
24日(日)14:00
26日(火)21:30
●高遠北小学校
16日(土)15:45
20日(水)22:15
22日(金)11:30
24日(日)12:00
26日(火)22:15
●長谷小学校
14日(木)20:30
15日(金)14:30
19日(火)14:50
24日(日)11:30
26日(火)18:25
●箕輪中部小学校
17日(日)15:00
20日(水) 8:45
21日(木)18:30
23日(土)11:30
28日(木)10:00
●箕輪北小学校
17日(日)16:00
20日(水) 9:45
21日(木)20:00
23日(土)10:30
28日(木)11:30
●箕輪南小学校
18日(月)15:00
21日(木)15:00
22日(金)21:30
23日(土)10:00
28日(木)12:30
●箕輪東小学校
18日(月)15:30
21日(木)15:30
22日(金)22:00
23日(土) 9:30
28日(木)14:00
●箕輪西小学校
18日(月)16:00
21日(木)16:00
22日(金)22:30
23日(土) 9:00
28日(木)14:30
●南箕輪小学校
14日(木)18:30
15日(金)11:00
19日(火)15:20
24日(日) 9:45
28日(木)15:00
●南部小学校
14日(木)21:30
15日(金)12:00
18日(月)14:15
24日(日) 9:00
28日(木)20:00